Contatti

Direzione Generale
Mario Bernardini tel. 06/72079200
fax 06/72079257
mbernardini@cmn.bcc.it
 
Vice Direzione
Anna Gaeta tel. 06/72079209
fax 06/72079245
agaeta@cmn.bcc.it
 
Settore Anagrafe Contributi e Organizzazione
Claudio Forgia - Responsabile del Settore tel. 06/72079207
fax 06/72079243
cforgia@cmn.bcc.it
Biagio Biagi tel. 06/72079202
fax 06/72079258
bbiagi@cmn.bcc.it
Fabio Martelli tel. 06/72079213
fax 06/72079249
fmartelli@cmn.bcc.it
Katia Ziantoni tel. 06/72079219
fax 06/72079263
kziantoni@cmn.bcc.it
Ufficio Spedizioni
Giuseppe Cuccurullo gcuccurullo@cmn.bcc.it
Daniel Pironti tel. 06/72079216
fax 06/72079252
dpironti@cmn.bcc.it
 
Settore Amministrazione e Controlli
Teresa Di Domenico - Responsabile del Settore tel. 06/72079206
fax 06/72079242
tdidomenico@cmn.bcc.it
 
Settore Liquidazioni
Anna Gaeta – Responsabile del settore ad interim tel. 06/72079209
fax 06/72079245
agaeta@cmn.bcc.it
 
Staff Applicativi
Mariangela Carnevale - Responsabile dell’Area tel. 06/72079203
fax 06/72079259
mcarnevale@cmn.bcc.it
 
Area Liquidazioni Ordinarie
Alessia De Liso - Responsabile dell’Area tel. 06/72079205
fax 06/72079241
adeliso@cmn.bcc.it
Stefania Adolini tel. 06/72079201
fax 06/72079256
sadolini@cmn.bcc.it
Antonella Cecchetti tel. 06/72079204
fax 06/72079240
acecchetti@cmn.bcc.it
Mara Di Giammarco tel. 06/72079229
fax 06/72079269
mdigiammarco@cmn.bcc.it
Valeria Di Vincenzo tel. 06/72079222
fax 06/72079262
vdivincenzo@cmn.bcc.it
Sonia Forò tel. 06/72079231
fax 06/72079261
sforo@cmn.bcc.it
Elda Lea Fortunati tel. 06/72079208
fax 06/72079244
efortunati@cmn.bcc.it
Stefania Luddi tel. 06/72079211
fax 06/72079247
sluddi@cmn.bcc.it
Manuela Paracelli tel. 06/72079228
fax 06/72079267
mparacelli@cmn.bcc.it
 
Area Convenzionamenti
Elisabetta Ombres - Responsabile dell’Area tel. 06/72079214
fax 06/72079250
eombres@cmn.bcc.it
Sonia Magalotti tel. 06/72079212
fax 06/72079248
smagalotti@cmn.bcc.it
Patrizia Palazzini tel. 06/72079215
fax 06/72079251
ppalazzini@cmn.bcc.it
Laura Santini tel. 06/72079217
fax 06/72079253
lsantini@cmn.bcc.it
 
Area Prestazioni Particolari e Aggiuntive
Francesca Rabbi - Responsabile dell’Area tel. 06/72079227
fax 06/72079266
frabbi@cmn.bcc.it
Cinzia Marinucci tel. 06/72079224
fax 06/72079264
cmarinucci@cmn.bcc.it
Sonia Zambardi tel. 06/72079218
fax 06/72079254
szambardi@cmn.bcc.it

Data Protection
Avv. Francesca Romana Grasso
 
dpo@cmn.bcc.it
francescaromanagrasso@ordienavvocatiroma.org